Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Caffettiera in argento a corpo sbalzato a fiori, foglie e volute, beccuccio stilizzato e presa a pigna. Ansa in legno ebanizzato. Londra, 1794 (h. cm 25) (gr 750) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600