Lotto n° 656  | Asta 376

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Scatola portalavoro in mogano intarsiata in madreperla e ottone a vasi fioriti e volute. Interno con strumenti da cucito in argento e prese a fiori in madreperla. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300