Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia del Sud, prima metà del secolo XX Disegno a medaglione fondo rosso su campo fondo blu, motivi stilizzati floreali ed animali (cm 287x210) (difetti)
Valutazione € 120 - 140