Lotto n° 681  | Asta 376

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Elemosiniere in bronzo decorato a volute e iscrizioni. Sec. XVII (d. cm 38) (difetti)

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 600