Lotto n° 711  | Asta 376

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Divano in legno dorato con schienale sagomato e intagliato a conchiglia e motivi vegetali, braccioli, fascia e gambe mosse, ricoperto in tessuto giallo ricamato a paesaggio orientale. Sec. XIX

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 1.200