Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Arte russa sec. XIX, icona ad olio su tavola raffigurante la Vergine Tricherusa (cm 22,5x18,5) Provenienza: argenteria Zoccai, Sanremo (certificato di autenticità) 19th-century art, oil on panel, icon depicting the Virgin
Valutazione € 500 - 600