Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Candelabro in argento a cinque fiamme con parti decorate a motivi fogliati e fusto zigrinato. Italia, sec. XX (h. cm 32) (gr 1550 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350