Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 800
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Grande gruppo in terraglia bianca con soggetto mitologico di divinità (Diana ?) con ancelle in abiti all’antica (h. cm 46 x 59 x 45). Marca "N" coronata incussa alla base. Sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 850 - 950