Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Carrello bar a forma di culla in ottone decorato a volute e fregi con piani in vetro. Sec. XIX (cm 104x73x50) (difetti e mancanze)