Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Tavolo da parete in legno intagliato e dorato, piano in legno a finto marmo, fascia con maschera tra ghirlande di foglie, gambe mosse unite da traverse centrate da motivo floreale. Lombardia, sec. XVIII (cm 123x83x53) (difetti, piano di epoca posteriore)
Valutazione € 900 - 1.000