Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Madonna con Bambino, S. Giovannino e S. Anna" olio tu tela (70,5x90,5) In cornice (difetti)