Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Icona raffigurante San Nicola e Santi a tempera su tavola con riza in argento sbalzato. Impero Ottomano, inizio sec. XX (cm 37,5x28,5) In cornice di epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 650 - 700