Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratti femminili" due dipinti ad olio su tela (cm 60x47). In cornici (difetti e cadute di colore)