Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 650
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Cachepot in argento di forma circolare con corpo a baccellature e fesonature verticali. Italia, sec. XX (h. cm 18; d. cm 30) (gr 2000 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 750