Lotto n° 794  | Asta 376

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Ignoto della fine del secolo XVIII "Mazzo di fiori" tempera su tela (cm 79x59) In cornice ovale

Valutazione € 1.000 - 1.200