Lotto n° 799  | Asta 376

Valutazione € 550 - 650

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Artista del sec. XVI "Donna con Bambino" scultura in bronzo (h. cm 8) (difetti)

Valutazione € 550 - 650