Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Coppia di panchetti a rocchetto in noce con sedute squadrate, gambe e traverse tornite. Sec. XVII (cm 40x50x30) (restauri)