Lotto n° 841  | Asta 376

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di panchetti a rocchetto in noce con sedute squadrate, gambe e traverse tornite. Sec. XVII (cm 40x50x30) (restauri)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 950