Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre foglie in argento di cui la più grande marcata Gianmaria Buccellati e due fiori. Italia, sec. XX (h max cm 14) (gr 200 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120