Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00
Oliera in argento San Marco sorretta da quattro piedi ferini. Due ampolle in vetro con tappo. Italia, inizio sec. XX (h. cm 25) (gr 390 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120