Lotto n° 873  | Asta 376

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Salver in argento con fondo cesellato a volute fogliate e fiori. Cavetto sagomato e bordura decorata a volute e frange zigrinate. Quattro piedini a volute. Argentiere Edward & John Barnard. Londra, 1858 (d. cm 23) (gr 360 ca.) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220