Lotto n° 877  | Asta 376

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Scatola in argento con coperchio parzialmente dorata a motivi fitomorfi. Presa a bouquet. Milano, sec. XX (gr 770 ca) (h. cm 22)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260