Lotto n° 890  | Asta 376

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento. Fusto svasato decorati a fasce baccellate e bracci scanalati. Stati Uniti, sec. XX (h. cm 37) (gr 2400 ca. lordi) (difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 550