Lotto n° 894  | Asta 376

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Leggio in noce con reggilibro e fusto regolabile in altezza. Portacandela tornito. Base di forma tonda poggiante su piedini "a cipolla" (h. cm 86) Inizio sec. XVIII (restauri)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700