Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Leggio in noce con reggilibro e fusto regolabile in altezza. Portacandela tornito. Base di forma tonda poggiante su piedini "a cipolla" (h. cm 86) Inizio sec. XVIII (restauri)
Valutazione € 700 - 800