Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 850
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Scuola del secolo XVII "Cristo e Nicodemo" olio su rame (cm 21x16). In cornice del sec. XVIII in legno ebanizzato con fregi dorati (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.000