Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Antico mortaio quadrilobato in marmo bianco scolpito alla maniera bizantina a volti e fregi (cm 20x16x20) (difetti e mancanze)