Lotto n° 914  | Asta 376

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Paesaggio con architetture e personaggi" olio su tela (cm 94x121) In cornice (difetti)

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.000