Lotto n° 934  | Asta 376

Valutazione € 550 - 600

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola lombarda, fine sec. XVI-inizi sec. XVII. Figura maschile in bronzo (h. cm 16,4) (difetti)

Valutazione € 550 - 600