Valutazione € 100 - 120
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Alzata in maiolica a decorazione compendiaria con stemma araldico policromo affiancato dalle lettere F.G. (d. cm 26) Deruta, sec. XVII (sbeccature)