Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Divano in legno intagliato e dorato con schienale decorato a fiocco traforato. Braccioli scolpiti a volute, gambe a torciglione. Sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300