Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Acquasantiera in marmo rosa con vasca di forma ottagonale, colonna sfaccettata poggiante su base a plinto (cm 56x110x56) Sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400