Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Maestro del secolo XVIII "Vaso di fiori con scoiattolo" olio su tela (cm 86x67,5) In cornice (restauri)