Lotto n° 968  | Asta 376

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 4.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII "Alzatine con pesche" coppia di oli su tela (cm 60x47) In cornice (difetti)

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 4.000