Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Coppia di candelabri a tre fiamme in bronzo decorati con figure di putti e festoni, montati su basi in marmo (h. cm 40) Fine sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600