Lotto n° 971  | Asta 376

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30

Mobile con alzata in noce con parte superiore a due ante, decorata con ringhiera traforata. Parte inferiore a due sportelli. Veneto, metà sec. XIX (cm 128x234x53) (difetti)

Valutazione € 800 - 1.000