Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 27 Ottobre 2016 ore 15:30
Scuola francese della fine del sec. XVIII "Gentildonna in abiti nobili e in abiti contadini" coppia di miniature ovali su tavola (cm 14x11,5) In cornici in metallo di epoca posteriore (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.700