Valutazione € 600 - 800
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Gruppo in porcellana policroma composto da due figure su base rettangolare, datato agosto 1963 (lievi mancanze) Cina, Repubblica Popolare cinese (h. 31 cm.)