Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
David Kuo - Guo Dawei (1919-2013) "Black Cat", litografia inchiostro e colore su carta, in cornice New York, anni '50 circa (32x48 cm.)