Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 15 Novembre 2016 ore 10:30
OMEGA Orologio da polso da donna in platino e diamanti, con quadrante argentato firmato, movimento con carica manuale, g. 56,20, lungh. cm 15,5 (mancanze) OMEGA Lady's platinuma and diamond wristwatch, silvered signed dial, Manual wind movement (defects)
Valutazione € 1.800 - 2.500