Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30
CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Da 2,5 reali 1694. MIR 86/1. AG. Patina. qSPL