Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30
GRAN BRETAGNA. Vittoria (1837-1901). Corona 1897/LX. KM 783. AG. FDC. Esemplare in conservazione eccezionale, con deliziosa patina.