Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30
[NAZIONI UNITE] 1951/1990 circa Collezione del periodo composta da francobolli nuovi, ripetuti su buste FDC, in due album Claxital e 9 raccoglitori. Da esaminare
Valutazione € 30 - 50