Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00
Versatoio da profumo in vetro opalino turchese ghiere in metallo dorato sbalzato e traforato a volute e motivi stilizzati. Medioriente inizio sec. XX (H. cm: 12)
Valutazione € 40 - 60