Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da due bottiglie portaprofumo di manifattura francese in vetro decorato a fiori una marcata Mouson l'altra con nomi incisi nella base. (h. cm. 22)(difetti mancanze)
Valutazione € 20 - 40