Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Divano a due posti con braccioli e gambe sagomate. Fascia intagliata. Piedi anteriori torniti muniti di rotelle. Sec. XIX