Lotto n° 2033  | Asta 384

Aldo Raimondi ( Roma 1902 - Milano 1998 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

'Ritratto di bambina' acquarello su cartone (cm 60x50)firmato e datato. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400