Valutazione € 250 - 300
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Mobile bar impiallacciato e intarsiato a legno vari con motivi floreali, a due sportelli e un cassetto, gambe mosse (cm 95x131x48) (difetti)