Lotto n° 2633  | Asta 384

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 190

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto di due ceramiche policrome raffiguranti gendarmi (h cm 63) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 190