Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Statua in porcellana policroma raffigurante l'immortale Fuxing Marchio "Deng (?) Chang zao" (leggeri difetti) Cina, Repubblica (h cm 39)