Lotto n° 2778  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Statua in porcellana policroma raffigurante l'immortale Fuxing Marchio "Deng (?) Chang zao" (leggeri difetti) Cina, Repubblica (h cm 39)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100