Valutazione € 80 - 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Parte di servizio composto da una tazzina con piattino, un boccale e diversi bicchieri e calici in vetro inciso decorati a palmette e stemma nobiliare. Sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100