Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Scudo da parata in rame sbalzato a figure mitologiche e scene di battaglia, sec. XIX (d cm 56)(lievi difetti)